Организация

ООО ТрансКом

Нет отзывов
Организация

ООО ТрансКом

ООО «ТрансКом» - независимая транспортная компания, созданная в 2007 году. ООО «ТрансКом» имеет многолетний опыт работы в сфере предоставления транспортных и нефтесервисных услуг на территории России. Компания осуществляет различные схемы предоставления тампонажных и других видов транспортных услуг в соответствии с потребностями Заказчиков на протяжении 11 лет.

 Направлениями деятельности ООО «ТрансКом» являются:

  • Цементирование разведочных и эксплуатации и т.д. и прочих услуг тампонажной техникой;
  • Предоставление услуг спецтехники (крановой, тракторной и вездеходной);
  • Предоставление услуг по перевозке пассажиров;
  • Предоставление услуг по перевозке грузов, в том числе негабаритного;
  • Предоставление услуг по монтажу и демонтажу бурового оборудования.

Как правило, мы привлекаемся к проектам на ранней стадии. Мы оказываем помощь во всех вопросах, касающихся планирования наиболее оптимального маршрута. Так же мы имеем богатый опыт осуществления передислокации и транспортировки производственного оборудования.

Важной целью ООО «ТрансКом» является превращение ее в наиболее предпочтительного для заказчиков подрядчика по тампонажному и другим видам сервиса, поэтому в компании работают высококвалифицированные специалисты, обладающие опытом цементирования скважин и монтажа буровых установок в различных геологических и климатических условиях.

ООО «ТрансКом» ставит перед собой цель достичь самых высоких стандартов качества предоставляемых тампонажных и других видов транспортных услуг, промышленной безопасности и защиты окружающей среды.

         В ООО «ТрансКом» имеется отличная, отвечающая последним требованиям ремонтная мастерская, благодаря которой производится качественный и быстрый ремонт техники.  Так же бригады, работающие на буровых укомплектованы мобильными жилыми зданиями для персонала, передвижными инструментальными мастерскими, дизельными электростанциями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании